Casa Isolada Em Coimbra Com 5 Quartos E 4 Casas De Banho
399.000 €

Casa Isolada Em Coimbra Com 5 Quartos E 4 Casas De Banho

Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, CoimbraCoimbraT5303 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

399.000 €

Preis pro m²

1.317 €/m²

Typ

T5

Fläche

303 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-isolada-em-coimbra-com-5-quartos-e-4-casas-de-banho-ID1fuQg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen