Quinta C Moradia T10 1Ha De Terreno Figueira Da Foz
1 500 000 €

Quinta C Moradia T10 1Ha De Terreno Figueira Da Foz

Beco dos Loureiros - Quinta do Grou, Tavarede, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT10825 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

1818 €/m²

Tipologia

T10

Área

825 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-c-moradia-t10-1ha-de-terreno-figueira-da-foz-ID1fWCh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito