Moradia T5 Com Piscina Oliveira Do Hospital
540.000 €

Moradia T5 Com Piscina Oliveira Do Hospital

Largo Ribeiro do Amaral, Oliveira do Hospital e São Paio de Gramaços, Oliveira do Hospital, CoimbraCoimbraT5420 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

540.000 €

Precio por m²

1286 €/m²

Tipología

T5

Superficie

420 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-oliveira-do-hospital-ID1gcX8
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito