Moradia T2 A 15 Min De Coimbra Junto Aorio Ceira
35 000 €

Moradia T2 A 15 Min De Coimbra Junto Aorio Ceira

Miranda do Corvo, Miranda do Corvo, CoimbraCoimbraT2120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

35 000 €

Preço por m²

292 €/m²

Tipologia

T2

Área

120 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-a-15-min-de-coimbra-junto-aorio-ceira-ID1gut2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito