Moradia Isolada M5 Com Garagem Em Zona Da Ega Condeixa
280.000 €

Moradia Isolada M5 Com Garagem Em Zona Da Ega Condeixa

Rua Doutor João Antunes, Condeixa-a-Velha e Condeixa-a-Nova, Condeixa-a-Nova, CoimbraCoimbraT5110 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

280.000 €

Precio por m²

2545 €/m²

Tipología

T5

Superficie

110 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-m5-com-garagem-em-zona-da-ega-condeixa-ID1gQh9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito