Moradia Rustica M3 Com Aparcamento Vila Nova De Poiares
49.500 €

Moradia Rustica M3 Com Aparcamento Vila Nova De Poiares

Moura Morta, Lavegadas, Vila Nova de Poiares, CoimbraCoimbraT383 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

49.500 €

Precio por m²

596 €/m²

Tipología

T3

Superficie

83 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-m3-com-aparcamento-vila-nova-de-poiares-ID1h4gI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito