Moradia T1 Para Reconstruir Vila Nova Miranda Do Corvo
47 900 €

Moradia T1 Para Reconstruir Vila Nova Miranda Do Corvo

Vila Nova, Miranda do Corvo, CoimbraCoimbraT163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

47 900 €

Preço por m²

760 €/m²

Tipologia

T1

Área

63 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-para-reconstruir-vila-nova-miranda-do-corvo-ID1h4R1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito