Moradia M5 De Luxo Com Piscina E Terreno Em Mouronho Tabua
590.000 €

Moradia M5 De Luxo Com Piscina E Terreno Em Mouronho Tabua

3420-177, Mouronho, Tábua, CoimbraCoimbraT5345 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

590.000 €

Precio por m²

1710 €/m²

Tipología

T5

Superficie

345 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-m5-de-luxo-com-piscina-e-terreno-em-mouronho-tabua-ID1hb9T
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito