Moradia Isolada T6 Oliveira Do Hospital Nogueira Do Cravo
260 000 €

Moradia Isolada T6 Oliveira Do Hospital Nogueira Do Cravo

Nogueira do Cravo, Oliveira do Hospital, CoimbraCoimbraT6206 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

1262 €/m²

Tipologia

T6

Área

206 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t6-oliveira-do-hospital-nogueira-do-cravo-ID1ggHb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito