Ang1410 Moradia T3 Para Venda Em Gesteira Soure
75.000 €

Ang1410 Moradia T3 Para Venda Em Gesteira Soure

Avenida Manuel Madeira, Gesteira e Brunhós, Soure, CoimbraCoimbraT3103 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

75.000 €

Preis pro m²

731 €/m²

Typ

T3

Fläche

103 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ang1410-moradia-t3-para-venda-em-gesteira-soure-ID1gI8x
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen