Excelente Moradia T4 Distribuida Em 3 Pisos Espaco Conforto E El
560.000 €

São Paulo de Frades, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT4344 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

560.000 €

Preis pro m²

1.628 €/m²

Typ

T4

Fläche

344 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t4-distribuida-em-3-pisos-espaco-conforto-e-el-ID1ho43
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen