2 Moradias Mais 900M2 De Terreno Em Sao Martinho Do Bispo
135.000 €

2 Moradias Mais 900M2 De Terreno Em Sao Martinho Do Bispo

São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT3900 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

135.000 €

Preis pro m²

150 €/m²

Typ

T3

Fläche

900 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/2-moradias-mais-900m2-de-terreno-em-sao-martinho-do-bispo-ID1hrOQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen