Moderna Moradia T4 Em Uniao Das Freguesias De Sebal E Belide
419.900 €

Sebal Grande, Sebal e Belide, Condeixa-a-Nova, CoimbraCoimbraT4189 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

419.900 €

Precio por m²

2222 €/m²

Tipología

T4

Superficie

189 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-t4-em-uniao-das-freguesias-de-sebal-e-belide-ID1hvLe
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito