Moradia T3 Casal S Joao C Terreno
398.000 €

Moradia T3 Casal S Joao C Terreno

Casal de São João, Vila Cova de Alva e Anseriz, Arganil, CoimbraCoimbraT3140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

398.000 €

Precio por m²

2835 €/m²

Tipología

T3

Superficie

140 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-casal-s-joao-c-terreno-ID1hqQL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito