Moradia T9 Em Fala S Martinho Do Bispo
349.500 €

Moradia T9 Em Fala S Martinho Do Bispo

Rua dos Carregais, Taveiro, Taveiro, Ameal e Arzila, Coimbra, CoimbraT9186 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

349.500 €

Precio por m²

1879 €/m²

Tipología

T9

Superficie

186 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t9-em-fala-s-martinho-do-bispo-ID1hzEE
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial