Terreno Com Ruina Em Pedra Com Vistas Desafogadas
13 750 €

Terreno Com Ruina Em Pedra Com Vistas Desafogadas

Covas e Vila Nova de Oliveirinha, Tábua, CoimbraCoimbraT027 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

13 750 €

Preço por m²

509 €/m²

Tipologia

T0

Área

27 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-ruina-em-pedra-com-vistas-desafogadas-ID1hA08
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito