Moradia T2 Para Reabilitar Seixido Alhadas Figueira Da Foz
45.000 €

Moradia T2 Para Reabilitar Seixido Alhadas Figueira Da Foz

3090-426, Alhadas, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT2168 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

45.000 €

Preis pro m²

268 €/m²

Typ

T2

Fläche

168 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-reabilitar-seixido-alhadas-figueira-da-foz-ID1hzTq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen