Ang1518 Moradia T4 Para Venda Em Pampilhosa Da Serra
89 000 €

Ang1518 Moradia T4 Para Venda Em Pampilhosa Da Serra

3320-154, Pampilhosa da Serra, Pampilhosa da Serra, CoimbraCoimbraT4189 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

89 000 €

Preço por m²

471 €/m²

Tipologia

T4

Área

189 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ang1518-moradia-t4-para-venda-em-pampilhosa-da-serra-ID1hGea
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito