Luxuosa Moradia T4 Em Lousa Coimbra 420M De Conforto
399 000 €

Luxuosa Moradia T4 Em Lousa Coimbra 420M De Conforto

Rua de Santo António, Lousã e Vilarinho, Lousã, CoimbraCoimbraT4420 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

399 000 €

Preço por m²

950 €/m²

Tipologia

T4

Área

420 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-t4-em-lousa-coimbra-420m-de-conforto-ID1hNsc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito