Estudio De Estetica A Venda Lavie Studio Celorico De Basto
18 000 €

Estudio De Estetica A Venda Lavie Studio Celorico De Basto

Canedo de Basto e Corgo, Celorico de Basto, BragaVila RealT031 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

18 000 €

Preço por m²

581 €/m²

Tipologia

T0

Área

31 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/estudio-de-estetica-a-venda-lavie-studio-celorico-de-basto-ID1ifSZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito