Moradia T2 Renovada Santa Clara
Vale das Flores, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraT250 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
198.500 €
Preis pro m²
3.970 €/m²
Typ
T2
Fläche
50 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-renovada-santa-clara-ID1hX04
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse