Projeto Com Potencial 4 Moradias Para Reabilitacao Em Lourosa
60.000 €

Largo Ribeiro do Amaral, Oliveira do Hospital e São Paio de Gramaços, Oliveira do Hospital, CoimbraCoimbraT4225 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

60.000 €

Precio por m²

267 €/m²

Tipología

T4

Superficie

225 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/projeto-com-potencial-4-moradias-para-reabilitacao-em-lourosa-ID1hXAW
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito