Moradia T2 Mobilada Junto A Praia Fluvial Do Agroal Arganil
109.800 €

Moradia T2 Mobilada Junto A Praia Fluvial Do Agroal Arganil

Pomares, Arganil, CoimbraCoimbraT2117 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

109.800 €

Preis pro m²

938 €/m²

Typ

T2

Fläche

117 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-mobilada-junto-a-praia-fluvial-do-agroal-arganil-ID1hYEa
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen