Moradia T4 Garagem E Terreno Ervideira Vila Nova De Poiares
113.000 €

Moradia T4 Garagem E Terreno Ervideira Vila Nova De Poiares

Ventosa, Arrifana, Vila Nova de Poiares, CoimbraCoimbraT4111 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

113.000 €

Precio por m²

1018 €/m²

Tipología

T4

Superficie

111 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-garagem-e-terreno-ervideira-vila-nova-de-poiares-ID1hvMG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito