Moradia T4 Garagem E Terreno Ervideira Vila Nova De Poiares
113.000 €

Moradia T4 Garagem E Terreno Ervideira Vila Nova De Poiares

Ventosa, Arrifana, Vila Nova de Poiares, CoimbraCoimbraT4111 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

113.000 €

Preis pro m²

1.018 €/m²

Typ

T4

Fläche

111 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-garagem-e-terreno-ervideira-vila-nova-de-poiares-ID1hvMG
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen