Moradia T4 Quinta Santa Maria Linhas Modernas Qualidade
598.000 €

Moradia T4 Quinta Santa Maria Linhas Modernas Qualidade

Rua Gentil Ribeiro, Tavarede, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT4105 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

598.000 €

Preis pro m²

5.695 €/m²

Typ

T4

Fläche

105 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-quinta-santa-maria-linhas-modernas-qualidade-ID1i15H
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen