Moradia T3 Nogueira Do Cravo Oliveira Do Hospital
265.500 €

Moradia T3 Nogueira Do Cravo Oliveira Do Hospital

Loteamento da Oliveirinha, Nogueira do Cravo, Oliveira do Hospital, CoimbraCoimbraT3140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

265.500 €

Precio por m²

1896 €/m²

Tipología

T3

Superficie

140 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nogueira-do-cravo-oliveira-do-hospital-ID1h6pW
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito