Moradia Senhorial V8 Centro Historico Da Lousa
AIDeal quick take
Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.
Moradia Senhorial V8 Centro Historico Da Lousa é uma listagem em Lousã e Vilarinho, Lousã, Coimbra, Coimbra, com T8, 450 m² e preço pedido de 278.000 EUR. O valor implícito ronda 618 EUR/m², -74% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4291 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Lousã e Vilarinho, Lousã, Coimbra.
Zuletzt geprüft
22.05.2026
SEO-Stufe
A
Quellportal
Imovirtual
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
278.000 €
Preis pro m²
618 €/m²
Typ
T8
Fläche
450 m²
Bezirk
Coimbra
Vollständigkeit
100/100
Lokaler Marktkontext
Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.
Lokaler Median
2.393 €/m²
Lokale Basis
2.393 €/m²
Vs Basis
-74%
Trend 12m
Nicht verfügbar
Liquiditaet
Nicht verfügbar
Angebot
Nicht verfügbar
Vergleichsobjekte
0
Kontext-Aktualitaet
Nicht verfügbar
Zu prüfen
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.