Moradia T3 Venda Em Sanguinheira Cantanhede
478.000 €

Moradia T3 Venda Em Sanguinheira Cantanhede

Sanguinheira, Cantanhede, CoimbraT3160 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

478.000 €

Precio por m²

2988 €/m²

Tipología

T3

Superficie

160 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-venda-em-sanguinheira-cantanhede-ID1i5MI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial