Moradia Terrea T4 Com Piscina E Alojamentos Independentes Figueira D
610.000 €

3090-461, Lavos, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT4267 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

610.000 €

Preis pro m²

2.285 €/m²

Typ

T4

Fläche

267 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t4-com-piscina-e-alojamentos-independentes-figueira-d-ID1i5QI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen