Casa Em 4 Pisos Para Remodelar Em Lorvao Penacova Coimbra
49.000 €

Casa Em 4 Pisos Para Remodelar Em Lorvao Penacova Coimbra

Lorvão, Penacova, CoimbraCoimbraT3184 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

49.000 €

Preis pro m²

266 €/m²

Typ

T3

Fläche

184 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-em-4-pisos-para-remodelar-em-lorvao-penacova-coimbra-ID1e5MP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen