Moradia T3 Nova No Centro De Cantanhede Pronta A Habitar
349 820 €

Moradia T3 Nova No Centro De Cantanhede Pronta A Habitar

Rua Boca de Cabra, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, CoimbraCoimbraT3149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

349 820 €

Preço por m²

2348 €/m²

Tipologia

T3

Área

149 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-no-centro-de-cantanhede-pronta-a-habitar-ID1i95I
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito