Moradia Geminada T3 Com Lugar De Garagem Ribeira Frades
350.000 €

Moradia Geminada T3 Com Lugar De Garagem Ribeira Frades

Rua da Esperança, Ribeira de Frades, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT3110 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

350.000 €

Precio por m²

3182 €/m²

Tipología

T3

Superficie

110 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t3-com-lugar-de-garagem-ribeira-frades-ID1iaaO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito