Moradia Isolada T4 Em Coja E Barril De Alva De 203 M2
192 500 €

Moradia Isolada T4 Em Coja E Barril De Alva De 203 M2

Côja e Barril de Alva, Arganil, CoimbraCoimbraT4203 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

192 500 €

Preço por m²

948 €/m²

Tipologia

T4

Área

203 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-em-coja-e-barril-de-alva-de-203-m2-ID1ibjT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito