T3 Novo Com Garagem Dupla 130 20 M Entrega Final 2026 Famalicao
280 000 €

Avenida dos Correios, Nine, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT3130 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

280 000 €

Preço por m²

2151 €/m²

Tipologia

T3

Área

130 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-novo-com-garagem-dupla-130-20-m-entrega-final-2026-famalicao-ID1hXGl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito