Moradia Com Anexos Lojas E Terreno Serra Do Carvalho Coimbra
AIDeal quick take
Lecture factuelle courte basée sur les champs de l'annonce, sa fraîcheur et le contexte local de prix suivi par AIDeal.
Moradia Com Anexos Lojas E Terreno Serra Do Carvalho Coimbra é uma listagem em Ceira, Coimbra, Coimbra, Coimbra, com T3, 135 m² e preço pedido de 122.500 EUR. O valor implícito ronda 907 EUR/m², -62% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 4291 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Ceira, Coimbra, Coimbra.
Dernière vérification
22 mai 2026
Niveau SEO
A
Portail source
Imovirtual
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
122 500 €
Prix au m²
907 €/m²
Type
T3
Surface
135 m²
District
Coimbra
Complétude
100/100
Contexte de marche local
Ces signaux combinent benchmark local, tendance independante, liquidite, offre et couverture de comparables pour la zone.
Médiane locale
2 393 €/m²
Base locale
2 393 €/m²
Vs base
-62%
Tendance 12m
Indisponible
Liquidite
Indisponible
Offre
Indisponible
Comparables
0
Fraicheur du contexte
Indisponible
Points à vérifier
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.