Moradia Isolada Carapinheira Montemor O Velho
258.000 €

Moradia Isolada Carapinheira Montemor O Velho

Carapinheira, Montemor-o-Velho, CoimbraCoimbraT3145 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

258.000 €

Precio por m²

1779 €/m²

Tipología

T3

Superficie

145 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-carapinheira-montemor-o-velho-ID1ifvf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito