Moradia T1 1 Duplex Em Eiras Com 107 M2 De Area Util Com Garagem
Rua Doutor Alfredo de Freitas, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraT1107 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
70 000 €
Preço por m²
654 €/m²
Tipologia
T1
Área
107 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-1-duplex-em-eiras-com-107-m2-de-area-util-com-garagem-ID1ibUx
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial