Casa De Habitacao Com Logradouro Fechado Maiorca
95 000 €

Casa De Habitacao Com Logradouro Fechado Maiorca

Rua da Feira Velha - Arneiro de São João, Maiorca, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT2112 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

95 000 €

Preço por m²

848 €/m²

Tipologia

T2

Área

112 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-habitacao-com-logradouro-fechado-maiorca-ID1igko
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito