Moradia T4 C Excelente Espaco Exterior
295.000 €

Moradia T4 C Excelente Espaco Exterior

Rua Alberto Sanches Pinto, Lousã e Vilarinho, Lousã, CoimbraCoimbraT4156 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

295.000 €

Precio por m²

1891 €/m²

Tipología

T4

Superficie

156 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-c-excelente-espaco-exterior-ID1iguD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito