Moradia Geminada No Centro Da Figueira Da Foz Dividida Em 2 Apartamen
319 000 €

Rua dos Combatentes da Grande Guerra, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT4140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

319 000 €

Preço por m²

2279 €/m²

Tipologia

T4

Área

140 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-no-centro-da-figueira-da-foz-dividida-em-2-apartamen-ID1igD7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito