Moradia Ou Investimento Terreno No Alto De S Joao
280 000 €

Moradia Ou Investimento Terreno No Alto De S Joao

Rua das Laranjeiras, Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT4192 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

280 000 €

Prix au m²

1 458 €/m²

Type

T4

Surface

192 m²

District

Coimbra

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ou-investimento-terreno-no-alto-de-s-joao-ID1f5UC
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Coimbra

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 291 pages explorables pour Coimbra.

Ouvrir le hub du district