Moradia Tovim Para Habitacao Propria Ou Investimento
570.000 €

Moradia Tovim Para Habitacao Propria Ou Investimento

Quinta Cascanhal - Tovim de Cima, Tovim - Casal do Lobo - Vale de Canas, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT4198 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

570.000 €

Preis pro m²

2.879 €/m²

Typ

T4

Fläche

198 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tovim-para-habitacao-propria-ou-investimento-ID1gdN5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen