Moradia Para Restaurar Em Semide Terreno 2300Metros
3220-404, Semide e Rio Vide, Miranda do Corvo, CoimbraT263 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
150.000 €
Preis pro m²
2.381 €/m²
Typ
T2
Fläche
63 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-em-semide-terreno-2300metros-ID1hh2m
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse