Moradia Para Restaurar T3 Venda Em Covas E Vila Nova De Oliveirinha Ta
15.000 €

Rua Emília Pestana Coelho, Covas e Vila Nova de Oliveirinha, Tábua, CoimbraCoimbraT327 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

15.000 €

Preis pro m²

556 €/m²

Typ

T3

Fläche

27 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t3-venda-em-covas-e-vila-nova-de-oliveirinha-ta-ID1iaZG
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen