Fantastica Moradia T4 3 Suites
3040-692, Assafarge, Assafarge e Antanhol, Coimbra, CoimbraT4390 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
830 000 €
Preço por m²
2128 €/m²
Tipologia
T4
Área
390 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t4-3-suites-ID1hv5j
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial