Moradia Com 6 Quartos Piscina E Quinta Envolvente Em Febres
495 000 €

Moradia Com 6 Quartos Piscina E Quinta Envolvente Em Febres

Travessa dos Emigrantes, Febres, Cantanhede, CoimbraCoimbraT6429 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

495 000 €

Prix au m²

1 154 €/m²

Type

T6

Surface

429 m²

District

Coimbra

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-6-quartos-piscina-e-quinta-envolvente-em-febres-ID1fVIH
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Coimbra

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 291 pages explorables pour Coimbra.

Ouvrir le hub du district