Moradia Com 6 Quartos Piscina E Quinta Envolvente Em Febres
495.000 €

Moradia Com 6 Quartos Piscina E Quinta Envolvente Em Febres

Travessa dos Emigrantes, Febres, Cantanhede, CoimbraCoimbraT6429 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

495.000 €

Precio por m²

1154 €/m²

Tipología

T6

Superficie

429 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-6-quartos-piscina-e-quinta-envolvente-em-febres-ID1fVIH
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito