Moradia Por Concluir Com Garagem E Piscina Projeto Moderno E Versati
265.000 €

Largo das Almas de Freire, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraCoimbraT5250 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

265.000 €

Precio por m²

1060 €/m²

Tipología

T5

Superficie

250 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-por-concluir-com-garagem-e-piscina-projeto-moderno-e-versati-ID1h48c
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito