Casa De Campo T5 Em Travanca De Lagos De 620 00 M2
115 000 €

Casa De Campo T5 Em Travanca De Lagos De 620 00 M2

Travanca de Lagos, Oliveira do Hospital, CoimbraGuardaT5620 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

115 000 €

Preço por m²

185 €/m²

Tipologia

T5

Área

620 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-campo-t5-em-travanca-de-lagos-de-620-00-m2-ID1haca
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito